CombatBlock

CombatBlock (Платно) 1.1.0

King.

Разработчик
Разработчик
10.10.2023
10
2
King. добавил(а) новый ресурс:

CombatBlock - Боевой блок

Добавляет боевой блок на ваш сервер, если игрок ударит другого игрока, он получит временный боевой блок, также можно запретить использование команд при боевом блоке.


Посмотреть вложение 1282Посмотреть вложение 1283Посмотреть вложение 1284Посмотреть вложение 1285

Узнать больше об этом ресурсе...
 

GeorgeLob

Пользователь
Пользователь
06.02.2024
6
0
Chile
Можете ли вы объяснить, почему платные плагины на форуме имеют более высокую стоимость, чем бесплатные альтернативы? Что делает их лучше и стоит ли платить за них? Будут ли они обеспечивать больше функциональности и надежности для моего сервера? Я хочу понять, почему некоторые разработчики выбирают платную модель и какие преимущества они могут предложить в сравнении с бесплатными плагинами.
 

King.

Разработчик
Разработчик
10.10.2023
10
2
Можете ли вы объяснить, почему платные плагины на форуме имеют более высокую стоимость, чем бесплатные альтернативы? Что делает их лучше и стоит ли платить за них? Будут ли они обеспечивать больше функциональности и надежности для моего сервера? Я хочу понять, почему некоторые разработчики выбирают платную модель и какие преимущества они могут предложить в сравнении с бесплатными плагинами.
Платная версия более выгодна для разработчика т.к он получает плату за свой труд.