Avo_Skorm

Пользователь
Пользователь
16.07.2020
1
0
Привет дорогой друг, нет времени на раст как в старые добрые? Надоело пол дня лутаться? Захотелось поиграть большой дружной компанией? А может быть тебя забанили за просто так? Может быть ты играл на сервере и там админ выдавал ресурсы своим друзьям и разносил тебя? Или читер испортил тебе весь геймплей и отбил желание играть? Если ты потерял надежду в хороший сервер, то этот проект создан специально для тебя. AlbionRust , здесь нет читеров, макросников, мы не мутим за мат и оскорбления, на сервере всегда хороший фпс и если мама не купила тебе хорошую видеокарту, то тебе сюда.У нас хорошие оптимизированные плагины, администрация ВСЕГДА прислушивается к игрокам, грандиозные планы и их реализация.Итак тебе интересно, чтож это за сервер такой??!?!

📌AlbionRust x10

📌 Тиммейтов UNLIM
📌 Tp/trade/ad/clan/remove/up
📌 Турели работают без электричества
📌 Вход на рт без карточек
📌 Адекватная блокировка после вайпа
📌 Вайп каждые 5 дней, каждый третий вайп - ГЛОБАЛ
📌 Стаки одежды, еды, и всего прочего
📌 Выпадающий лут полностью сделан вручную, каждая бочка и каждый сундук сделаны с умом, тебе не выпадет 20 фонариков и 10 баррикад
📌 Сортировка в печах
📌 И многое другое


Смысл в том, что мы открылись совсем недавно, но растем мы невероятно быстро, в наших целях сделать игру комфортной и для кепки на 2-3 день вайпа и для донатера которому лень что либо делать.Каждый вайп мы даем промокоды, помимо этого совсем скоро вы сможете найти уникальный AlbionCoin и обменять его на баланс в магазине.Если у тебя нет денег а донатеры рвут тебя на части, то тут такого нет.Все зависит от тебя и твоих стараний.Администрация не банит просто так, всему есть причина, и причина всегда в группе в вк. В магазине всегда есть халявная рулетка которую ты можешь крутить раз в час или два даже сидя в школе за партой.
Мы ждем тебя, мы только начали, о нас еще услышат.Заходи и смотри как развивается проект, помоги нам создать тот самый идеальный сервер о котором все мечтают.


Наша группа: https://vk.com/albionrust
Наш сайт: https://albionrust.playrust.ru/products
Айпи для тебя: client.connect 185.189.255.214:35500

Я жду тебя. Если ты зашел сюда, то только для того, чтобы оценить действительно годный проект!
AlbionRust The power to become a legend
 
Последнее редактирование: